В ИИЯ прошёл вебинар к 120-летию немецкой писательницы

20 ноября 2020 года доцент кафедры германистики и лингводидактики ИИЯ Юлия Красовицкая провела вебинар «Анна Зегерс Прогулка мертвых девушек — 120 лет со дня рождения писательницы». На нём присутствовали студенты-педагоги 2 курса.

Участники семинара разбирали знаменитый рассказ с филологической точки зрения. Помимо этого, состоялась увлекательная беседа, затронувшая темы Родины, мужества, умения брать на себя ответственность. Студенты зачитывали и анализировали фрагменты произведения, обменивались мнениями.

Некоторые скриншоты мероприятия

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»