Семинар «Мониторинг и анализ комплексного трудоустройства выпускников»

Сегодня состоялся экспертный семинар онлайн-проекта, с участием директора Института среднего профессионального образования имени К. Д Ушинского Макеевой Галины Анатольевны.

Проект реализован Российской академией народного хозяйства и государственной службы Российской Федерации при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС), темой проекта стал «Мониторинг и анализ комплексного показателя трудоустройства (включающего заработную плату) выпускников образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, по имеющейся у них профессии (специальности)».

В рамках семинара были созданы инструментарий, позволяющий осуществлять сбор, аналитическую обработку данных и исследование востребованности выпускников образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования.

Экспертами выступили представители федеральных органов государственной власти в сфере образования и органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования; образовательные организации, реализующие образовательные программы СПО.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.