Завершился проект «Билет в будущее»

Проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов «Билет в будущее» собрал 278 школьников города Москвы в Институте среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского МГПУ. Ребята пробовали себя в роли учителя начальных классов, воспитателя, учителя физической культуры, учителя основной средней школы. Главное для школьников понимать свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения. И это залог успешности в дальнейшем выборе своего пути в развитии. Вот эту задачу и ставили перед собой педагоги ИСПО, когда проектировали профессиональные пробы.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.