С днем юриста!

3 декабря в России ежегодно отмечается профессиональный праздник — День юриста. Ни одна сфера жизни современного общества не может обойтись без правовой поддержки. От профессионализма, компетентности, принципиальности юристов зависит соблюдение законов, а значит стабильное развитие экономики, безопасность жизни и здоровья жителей нашей страны.

Отмечая День юриста, мы отдаем должное нелегкому, но очень важному труду нотариусов и прокуроров, судебных приставов и судей, адвокатов и следователей, юрисконсультов и ученых-правоведов, преподавателей профильных дисциплин.

Желаем успехов в работе, здоровья, счастья и благополучия!

Директор института права и управления Владимир Строев

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ