Top.Mail.Ru

Исследования 4 сборника «UniverCity» опубликованы на сайте

Рады сообщить, что материалы исследований, вошедшие в четвертый выпуск сборника «UniverCity: Города и Университеты», опубликованы на сайте. Если вы еще не успели ознакомиться с ними, то самое время это сделать. Статьи будут интересны педагогам, родителям и всем тем, кто хочет быть в курсе современных образовательных тенденций: взаимодействия школы и города, сопричастного проектирования общественных пространств и образовательных инфраструктур, проблем и возможностей цифровой образовательной среды и многого другого. Четвертый выпуск сборника также представлен на сайте научной электронной библиотеки.

Ознакомиться с исследованиями, представленными в предыдущих сборниках «UniverCity: Города и Университеты», можно здесь.



Более 100 школьников и педагогов школ СВАО посетили «День в МГПУ»


21 сентября 2026 г.


На первой профориентационной встрече этого учебного года школьники узнали о правилах приема, направлениях подготовки и университетской жизни, а также посетили экскурсию по корпусу

«Диктант здоровья»: проверьте свои знания о цифровой гигиене


21 сентября 2026 г.


Узнать, как разумно пользоваться гаджетами и сохранить здоровье, можно до 6 октября в рамках тематического трека санитарно-просветительской акции «Диктант здоровья»

Главные новости