Подготовка к предпрофессиональному экзамену

В январе завершилась серия онлайн семинаров «Подготовка к предпрофессиональному экзамену на уроках обществознания и права». Старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин института права и управления ГАОУ ВО МГПУ Буглимова Ольга Владимировна познакомила слушателей с критериями оценивания экзаменационных работ, порядком работы с материалами кейса, типичными ошибками при работе с задачами.

Участники обсудили ключевые вопросы мероприятия, решили задания, аналогичные экзаменационным и высказали пожелания о дальнейшем сотрудничестве.

Напомним, что коллектив преподавателей института (Данелян Р.С., Звонарев А.В., Корчагина Т.В., Куракина Ю.В., Николаев А.И., Питько Е.В., Буглимова О.В.) в рамках участия в инновационном проекте «Новый педагогический класс в московской школе» разработали комплект материалов для предпрофессионального экзамена по социально-гуманитарной направленности, провели серию лекций и вебинаров, видеоурок, мастер-классы и консультации для участников ППЭ 2020 года, выступили в качестве экспертов на предпрофессиональном экзамене.

Слайд1
Слайд2

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.