Инструкция по оформлению материалов в МЭШ

Наши специалисты Единого центра модерации подготовили короткую и понятную инструкцию по оформлению материалов в МЭШ. Она поможет педагогам избежать самых распространённых ошибок при создании контента.

В брошюре несколько основных разделов:

• «Заполнение карточки атомарного контента»;
  • «Содержание материала. Атомарный контент»;
  • «Содержание материала. Атомарный контент. Тестовые задания»;
  • «Содержание материала. Тест»;
  • «Создание приложений»;
  • «Сценарий урока»;
  • «Оформление и наполнение сценария»;
  • «Содержания материала. Электронное учебное пособие»;
  • «Общие требования к контенту МЭШ».

Для простоты понимания все разделы сопровождаются подписанными скриншотами, в каждом из них выделено самое важное.

Кстати, инструкция — интерактивная, нажав на специальные кнопки можно перейти на другие интересные ресурсы и посмотреть полезные видеоролики.

Инструкцию и полезные контакты вы найдёте в разделе «МОДЕРАЦИЯ МЭШ».

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.