МГПУ приглашает на занятия по триатлону

Спортивный центр МГПУ приглашает желающих на тренировки по триатлону. В программе групповые занятия по плаванию, бегу, силовая и велосипедная подготовки. Занятия для студентов — бесплатные!

Занятия будут проходить в тренажерном зале и бассейне под руководством сертифицированного федерацией триатлона тренера Сергея Францева. Предусмотрены велозаезды на станках Tacx Neo T2 и шоссейных велосипедах и кардиотренировки. Программа также подразумевает и самостоятельные занятия, план которых разрабатывается отдельно.

С февраля групповые тренировки будут проходить по специальному расписанию.

Индивидуальный план обговаривается с тренером программы и выстраивается персонально каждую неделю в соответствии с физическими возможностями спортсмена.

Кроме тренировочной программы посетителей ожидает и насыщенная образовательная. Будет организован специальный тематический лекторий.

Первая лекция пройдет уже 9 февраля. Вводное занятие будет посвящено этапам развития спорта и истории отечественного триатлона.

23 февраля на лекции обсудим технику безопасности и меры предосторожности во время тренировок и вопросы езды в группе на шоссейном велосипеде. Формат проведения теоретических занятий согласовывается, более подробная информация станет доступна позже.

Студенты Московского городского могут присоединиться к тренировкам бесплатно. Остальным желающим испытать свои силы для уточнения стоимости необходимо обратиться по телефону +7 (968) 998-39-82.

Чтобы вступить в ряды сообщества триатлонистов или узнать интересующие подробности, можно написать в личные сообщения группы Спортивного центра МГПУ во «ВКонтакте» или позвонить по указанному номеру.

Спортивный центр МГПУ — многофункциональный, специально оборудованный комплекс, включающий все необходимое для комфортного тренировочного процесса. Участникам программы по триатлону будет полностью доступна инфраструктура центра.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.