Встреча студентов ИИЯ МГПУ и Пармского университета

27 января 2020 года прошла совместная встреча студентов ИИЯ МГПУ и Пармского университета.

Студенты 1 курса выступили с обзорами самых современных учебных курсов по русскому языку для иностранцев (доступных онлайн на платформе https://ros-edu.ru/), рассказав об их преимуществах и недостатках. В свою очередь студенты из Пармы поделились своим мнением о том, какие курсы показались им наиболее содержательными, полезными и интересными. Полную запись встречи можно посмотреть в группе кафедры романской филологии Вконтакте.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.