Преподавательский состав ИИЯ пополнился двумя докторами наук

Поздравляем коллег с кафедры англистики и межкультурной коммуникации Абаеву Евгению Сергеевну и Стекольщикову Ирину Витальевну с вынесенным Высшей аттестационной комиссией положительным решением о присуждении им степени доктора филологических наук по специальностям 10.02.20 — Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание и 10.02.19 — Теория языка соответственно.

Коллектив Института иностранных языков гордится молодыми докторами и желает им новых научных свершений.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.