Top.Mail.Ru

Студенты ИИЯ узнали о возможностях прохождения практики в летних детских лагерях

12 февраля 2021 года на кафедре германистики и лингводидактики прошёл вебинар «Организации отдыха детей – партнёры ГАО ВО МГПУ». Он был организован для студентов 3 курса направления «Педагогическое образование» в рамках подготовки к летней педагогической практике.

Организатор вебинара — доцент кафедры германистики и лингводидактики Ирина Боговская.

Студенты познакомились с различными видами детских летних лагерей, партнёрскими организациями университета, с особенностями воспитательной работы, спецификой летнего отдыха детей и подростков в данных учреждениях.

Обучающиеся узнали о возможностях прохождения летней педагогической практики, организуемой совместно с партнёрами МГПУ, а также с опытом предыдущих лет.

практика в детских лагерях
14


Студентка МГПУ стала участницей волонтерской смены Школы Фонда Потанина


27 августа 2026 г.


Магистрантка ИППО Анна Предит приняла участие в волонтерской смене на территории археологического комплекса «Беломорские петроглифы» — объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО

Станьте наставником участников Национальной технологической олимпиады


26 августа 2026 г.


Помогите ученикам попробовать себя в современных технологиях, получить практический опыт и выбрать направление для развития