Преподаватели ИИЯ рассказали, как успешно сдать ЕГЭ по английскому

2 марта 2021 года кафедра англистики и межкультурной коммуникации организовала семинар-консультацию по успешной сдаче ЕГЭ по английскому языку в рамках проекта сертификации «Московский учитель».

Семинар проводила И.А. Громова, председатель региональной комиссии ЕГЭ по английскому языку, учредитель Английской школы (г. Калининград), эксперт в области ЕГЭ по английскому языку.

В семинаре приняли участие более 130 студентов, в том числе студенты 2−4 курсов направления «Филология», а также студенты, обучающиеся по программам с двойным профилем в институте педагогики и психологии образования и Институте естествознания и спортивных технологий.

И.А. Громова подробно остановилась на разборе заданий письменной и устной части экзамена, дала ценные рекомендации по выполнению заданий, описала типичные ошибки, а также ответила на вопросы студентов, которым предстоит вновь пройти испытание и сдать экзамен.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.