Ректор МГПУ на Международном радио Тайваня

Ректор Московского городского педагогического университета Игорь Реморенко рассказал слушателям Международного радио Тайваня об истории создания факультета востоковедения МГПУ, о сотрудничестве между МГПУ и тайваньскими вузами и о том, как оно развивается сегодня.

Слушать программу можно на сайте https://ru.rti.org.tw/radio/programMessageView/programId/351/id/60 659

Также ректор МГПУ поделился воспоминаниями о своём визите на Тайвань в 2017 году, рассказал, чему могут поучиться друг у друга тайваньские и российские университеты, как идет набор тайваньских студентов — и о том, что «на удалёнке» тоже можно петь хором.

Также по этой теме

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя