Команда студентов ИЦО заняла призовое место на хакатоне «AI for Good» 2021

Команда студентов Института цифрового образования Московского городского университета заняла третье место на хакатоне Microsoft «AI for Good» 2021 с разработкой чатбота.
С 15 по 28 марта 2021 года прошел хакатон AI for Good, организованный Microsoft, где студенческие команды разработали и представили свои проекты онлайн на платформе Microsoft Teams.
Тематика Хакатона Microsoft «AI for Good» 2021 была направлена на реализацию решений в области здравоохранения, решения экологических проблем, цифрового образования, решения для людей с инвалидностью, сохранение культурного наследия. В ходе хакатона студенты под руководством менторов и экспертов Microsoft формулировали тему исследования, а затем разрабатывали прототип приложения.
Команда третьекурсников (педагогическое образование «Информатика и технология») в составе Ивана Будника, Александра Волкова, Артема Волкова, Алексея Лошанкова заняла третье место с разработкой чатбота на платформе Microsoft Azure, различающего COVID и ОРВИ.
Поздравляем наших призеров и их наставника Наталью Тамошину, старшего преподавателя Департамента информатики, управления и технологий ИЦО с заслуженной победой!

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.