Студенты ИИЯ подготовили проект про франкоязычные комиксы

В течение второго семестра в рамках дисциплины Практика речи французского языка (профессиональный уровень) (преподаватель — доцент И.Р. Абдулмянова) студенты третьего курса Бакалавриата направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Французский язык») группы фран-182, Алиса Волхонская, Варвара Гечебаева и Екатерина Козлова, работали над созданием проекта «Ma première BD en français», посвящённый знакомству с историей комиксов и изучению особенностей франкоязычных комиксов. Результаты этой были представлены студентам первого курса группы фран-201 (куратор — доцент Л.В. Банникова).

Разработчики отмечают, что это был незабываемый опыт работы с увлекательным материалом и, конечно же, с замечательными студентами, которые также с интересом отнеслись к данному мероприятию и активно участвовали в нем, за что хотелось бы выразить им огромную благодарность. Мероприятие включало различные викторины, кроссворд, а также игру на создание собственного комикса, поэтому оно стало не только продуктивным, но и занимательным!

комиксы ИИЯ МГПУ
Комиксы 2
комиксы ИИЯ МГПУ

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.