Завершился третий этап проекта «Сертификат «Московский учитель»

Завершился третий этап проекта «Сертификат «Московский учитель» МЦСКО. В ходе данного этапа руководители образовательных организаций системы Департамента образования и науки города Москвы провели 134 собеседования со студентами выпускных курсов МГПУ.

Данный формат позволил директорам пообщаться с будущими учителями и предложить им работу. Более 200 студентов предоставили свои резюме. Если вы ищите молодого, активного педагога, оставляйте заявку на доступ к резюме кандидатов.

Желаем удачи нашим выпускникам и профессиональных успехов!

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.