Студенты ИИЯ приняли участие в Международном проекте по переводу

Студенты кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ приняли участие в международном проекте «Доступность знаний 2020» по переводу курса Академии ЦУР (​SDG Academy​) Cети ООН с применением профессиональных инструментов для перевода (Smartcat) «Work and Employment for a Sustainable Future» с английского на русский язык. Организатор проекта — Открытая школа устойчивого развития.

Подведение итогов и оформление благодарственных писем состоялось в мае 2021 года.

Студенты, принявшие участие в проекте:

Елена Логачева (сертификат)

Елизавета Здерева (сертификат)

Максим Власов (сертификат)

Татьяна Никитина (сертификат)

Татьяна Чивильдеева (сертификат)

Екатерина Ильина (сертификат)

Анна Кучкина (сертификат)

Наталья Никулина (сертификат)

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ