Вышел новый номер студенческой газеты «Многа Букав»

1 июня обучающиеся направления «Реклама и связи с общественностью» опубликовали выпуск «Многа Букав», ключевой темой которого стал заработок студентов. В новом номере собраны полезные лайфхаки для тех, кто совмещает учебу и работу, и советы по финансовой грамотности, которые позволят сэкономить средства и накопить на мечту.

В выпуске развенчиваются мифы о зарубежных стажировках, читателю предлагают узнать, что сейчас наиболее актуально. Редакция поинтересовалась у преподавателей, какие подработки выбирали они в годы учебы.

Авторы «Многа Букав» приготовили для своего читателя крутой подарок — специальное приложение к номеру «Мимо Будней» с возрастной маркировкой 18+. На нескольких страницах редакция собрала варианты игр для веселой компании, рецептов коктейлей и рекомендаций для тех, кто жаждет закрыть сессию и окунуться в атмосферу ночной тусовочной Москвы. Там же вы найдете тематические плейлисты, выполненные совместно со студенческим проектом MCUniverse.

Своими впечатлениями от работы над приложением поделилась автор и дизайнер-верстальщик выпуска Ева Тимофеева:

Мне кажется, это одна из самых креативных идей, которые мы придумывали. Никогда еще редакция не была так воодушевлена работой, и это здорово. Я получила удовольствие от всего процесса: и от написания нестандартного для «Многа Букав» материала, и от верстки. Мы все действительно постарались и воплотили в реальность то, о чем раньше и не могли подумать.

Скачать новый номер «Многа Букав» можно по ссылке. Приложение доступно здесь. Для тех, кто пропустил предыдущие выпуски, есть специальный раздел сайта газеты с архивом.

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.