В МГПУ подведены итоги первой Олимпиады Цифровой ART

В период с марта по июль 2021 года Институт цифрового образования и Институт культуры и искусств Московского городского университета проводили Олимпиаду Цифровой АРТ.

01 июля 2021 года были вручены дипломы победителей всех номинаций во всех жанрах Олимпиады Цифровой ART!

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Напоминаем, что наличие Диплома Победителя I степени дает 10 баллов за индивидуальные достижения, а Диплом Победителя II и III степени — 8 баллов, которые могут быть учтены при поступлении в магистратуру МГПУ.

Нам очень приятно, что студенты ИЦО приняли активное участие в этой Олимпиаде. Наибольшее количество работ наших студентов было представлено в жанре ЦИФРОВОЙ НАРРАТИВ, где они заслуженно завоевали практически все призовые места в номинации Мультимедийный web-лонгрид в различных возрастных категориях. Председатель жюри данного жанра

Алексей Иванович Азевич высоко оценил уровень представленных на конкурс работ. Подробнее можно узнать по ссылке.

Еще раз поздравляем наших победителей и желаем им новых побед:

Мультимедийный web-лонгрид (от 17 до 19 лет включительно)

1 место. Дьяченко Александр Николаевич — Фото-тренды 2021

2 место. Кряжева Кристина Сергеевна — Мультимедийное WEB-представление темы «Тенденции в индустрии моды конца XX века»

Мультимедийный web-лонгрид (от 20 до 23 лет включительно)

1 место. Айзатуллова Динара Николаевна, Гладышева Элина Сергеевна, Сухова Екатерина Константиновна — Энигма фракталов

2 место. Овчинникова Анастасия Андреевна — История музыкального романтизма

3 место. Грачева Анна Эдуардовна — Цифровые художники

И благодарим всех участников за их прекрасные работы!

Сертификаты всем участникам Олимпиады будут высланы в течение следующего месяца.

Конференция по итогам первой Олимпиады Цифровой ART и подготовке второй Олимпиады пройдет в сентябре 2021 года.

Приглашаем всех к участию в нашей следующей Олимпиаде ЦифровойART.

Партнеры Олимпиады — компании Adobe и Softline, Lego Education и Microsoft подготовили специальные призы и благодарности. Следите за новостями на сайте Олимпиады.

Подведены итоги образовательного форума в Центре знаний «Машук»

20 мая 2024 г.

Эксперты МГПУ помогли студентам создать проекты, внедряющие новые технологии в образовательный процесс

Награждены победители олимпиады «Учитель школы будущего»