Бакалавриат | Приглашаем на программу «Хореографическое искусство»

В Институте культуры и искусств с 18 июня до 20 августа ведётся приём документов на внебюджетную бакалаврскую программу подготовки «Хореографическое Искусство».

О содержании программы и условиях приёма в эфире проекта #БлицОнлайн рассказывают Ответственный секретарь Приёмной комиссии ИКИ МГПУ Елена Лаврентьева и руководитель программы, ведущий хореограф РФ в танцевальном спорте и спортивных бальных танцах, балетмейстер шоу-программ, руководитель танцевально-хореографического центра, кандидат наук, доцент Департамента СКД и сценических искусств Ольга Ершова.
Также о возможностях и перспективах программы «Хореографическое искусство» говорят педагоги и студенты института:

Любовь Мищерякова, аспирант и преподаватель программы;

Юлия Цибизова, студентка программы;

Максим Кожевников, студент программы «Хореографическое искусство» в МГПУ, многократный чемпион мира и США среди профессионалов по латиноамериканской шоу-программе, хореограф-постановщик Олимпийской сборной России и мировых команд по художественной гимнастике и фигурному катанию, судья телевизионных проектов «Танцы со Звездами», «You think you can dance», «World of Dance» и других мировых танцевальных шоу.

Видеозапись трансляции #БлицОнлайн. Хореографическое искусство доступна на канале Youtube Института культуры и искусств МГПУ:

В конце трансляции — о том, как проходит вступительное творческое испытание для поступающих на «Хореографическое искусство»

Описание бакалаврской программы «Хореографическое искусство»

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.