Награждение победителей проекта «Сертификат «Московский учитель» 2021

В рамках городского августовского педагогического совета состоялось награждение выпускников МГПУ — победителей проекта «Сертификат «Московский учитель». Илья Владимирович Новокрещенов, заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы поздравил наших выпускников и вручил им сертификаты.

В 2021 году победителями проекта стали 26 выпускников из шести Институтов МГПУ: Института педагогики и психологии образования, Института иностранных языков, Института гуманитарных наук, Института права и управления, Института естествознания и спортивных технологий, Института культуры и искусств.

Учителя начальных классов, русского и литературы, права и обществознания, иностранных языков, географии, изобразительного искусства уже 1 сентября начнут свою профессиональную деятельность в образовательных организациях города Москвы. А МГПУ предоставит студентам, награжденным Сертификатом, право на годовое методическое сопровождение его профессиональной деятельности в сфере образования.

МЦСКО поздравляет победителей с успешным прохождением всех этапов независимой оценки компетенций. Желаем нашим выпускникам неиссякаемого вдохновения для покорения новых профессиональных и творческих высот!

Осенью стартует проект «Сертификат «Московский учитель» — 2022, приглашаем всех студентов активно участвовать в нем.

8F3B3092
8F3B3094
8F3B3097
8F3B3098