ИИЯ — лидер рейтинга институтов МГПУ

21 сентября на заседании Учёного совета МГПУ был представлен рейтинг институтов, который уже четвёртый год подряд возглавляет институт иностранных языков.

Оценка институтов проводилась по таким показателям как балл ЕГЭ при поступлении абитуриентов, количество иностранных студентов и преподавателей, участвующих в образовательной деятельности, участие в образовательной деятельности молодых преподавателей, научная деятельность (количество публикаций в международных базах данных, индекс цитируемости, индекс Хирша, количество защищенных кандидатских диссертаций), учебная деятельность (количество учебников, выпущенных преподавателями института, программы дополнительного образования, применение цифровых технологий в образовательной практике) и международная деятельность (академическая и студенческая мобильность).

Поздравляем всех сотрудников и студентов ИИЯ с заслуженным первым местом. Желаем продуктивного учебного года и новых побед.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.