В ИЕСТ прошел турнир по волейболу, посвященный Дню учителя

Со 2 по 3 октября в спортивных залах института естествознания и спортивных технологий Московского городского проводился волейбольный турнир, посвященный Дню учителя.

На инициативу женского волейбольного клуба МГПУ поздравить педагогов увлекательным спортивным соревнованием откликнулись сразу несколько университетов: помимо команд Ивана Ермолаева и Елены Коробовой на площадку выходили мужские и женские сборные РУДН, МЭИ, РЭУ, МИРЭА, РАНХИГС, МСХА и РГУФК.

1
2
3
4
5
6
В женском турнире тройку призеров составили команды РУДН-2, РУДН-1, триумфально выступившие и в групповом этапе, а также сборная МЭИ.

Победителем мужского турнира стала команда РУДН. Втрое место у игроков МИРЭА, а бронза у волейболистов МГПУ.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.