Top.Mail.Ru

Основы Python и Lego в одном кружке!

Вашего подростка интересует мир компьютеров и программирования? Хотите, чтобы Ваш ребенок попал в Forbes? Тогда смело записывайте его на наш курс «Основы Python с использованием Lego SPIKE Prime Education»

На занятиях мы познакомимся с языком программирования Python. Python – очень востребованный язык программирования, на нем пишутся мобильные и программные приложения, игры, скрипты и плагины.

Кстати, даже Youtube разработан на Python!

А знакомство с языком Python будет проходить с использованием LEGO SPIKE.

В процессе обучения ребята смогут развить изобретательность и самостоятельность при решении практических задач, и раскроют творческие способности.


Длительность курса — 10 недель

Стоимость — 3500 р. в месяц

Возраст — 11-14 лет

Подробности по телефону: 84956804965



Старт приемной кампании в МГПУ: целевой набор и новые программы


25 июня 2026 г.


Ответственный секретарь приемной комиссии МГПУ Евгений Татаринцев рассказал на «Радио Москвы» о старте кампании: целевом наборе, онлайн-подаче через «Госуслуги» и новых программах базового высшего образования

У доски и в ленте соцсетей: каким должен быть современный учитель?


24 июня 2026 г.


И.о. ректора Елена Геворкян и выпускники МГПУ рассказали изданию «Правила жизни» о стереотипах, которые сложились вокруг учителей, и как на самом деле выглядит современная школа