Юбиляры декабря 2021 года

Ветеранская организация МГПУ поздравляет преподавателей и сотрудников с юбилеями в декабре этого года. Мы желаем всем юбилярам крепкого здоровья, успехов в работе и предновогоднего настроения!

Славный 80-летний юбилей отмечает профессор ОУК всеобщей и российской истории ИГН, д.и.н. Музафарова Нелли Ильинична.

70 лет отмечает Кусков Вячеслав Михайлович, доцент кафедры экономики, управления и социологии Самарского филиала.

65 лет готовятся отметить Дурицкая Валентина Александровна ,Львова Ольга Владимировна, зав. кафедрой отечественной истории ИГН, д.и.н., профессор Малышева Ольга Геральдовна, Черных Галина Николаевна

С 60-летием мы поздравляем трех профессоров Воровщикова Сергея Георгиевича,Мошкина Александра Станиславовича и Шахманову Айшат Шихахмедовну.

Совсем молодые юбиляры — 55 лет отмечают Михайлова Ирина Дмитриевна и Шестернев Станислав Васильевич.

Всем юбилярам декабря прекрасного настроения и благополучия!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.