Top.Mail.Ru

Делать добро просто и приятно!

8 декабря в ИСОП на большой перемене студенческим активом была организована благотворительная ярмарка.  Студенты принесли изделия ручной работы, приготовили вкусные шарлотки, пирожные!   С первых минут ярмарка стала очень востребованной и успешной! Студенты и преподаватели приобретали всё, что им нравилось. Собранные деньги будут отправлены в благотворительный фонд.  Были соблюдены все противоэпидемиологические  меры.

Дождева Дарья: «В этом году Декада инвалидов запомнилась мне сплочением коллектива, большим количеством интересной и нужной для нашей профессии информацией и, конечно же, неравнодушными студентами, преподавателями и сотрудниками университета. Я с радостью принимала участие в интерактивах, а также была организатором благотворительной ярмарки. Всё, что мы приготовили, связали и нарисовали, было очень быстро раскуплено, а собранные деньги были отправлены в фонд Константина Хабенского. Могу с уверенностью сказать, что эти 10 дней – одно из самых ярких и светлых воспоминаний за время моей учёбы в МГПУ!»



Доцент МГПУ вошел в число лучших участников мероприятий Банка России


10 июля 2026 г.


Доцент МГПУ Адель Дарякин принял участие в Летней макроэкономической школе и был приглашен на Финансовый конгресс Банка России в Санкт-Петербурге

Делегация ИППО на встрече с депутатом Государственной Думы Российской Федерации


09 июля 2026 г.


По приглашению депутата Юлии Сарановой преподаватели и студенты ИППО посетили Государственную Думу, обсудили образование, гранты и наставничество, а также познакомились с историей парламента