Образовательный туризм: школьники из Ижевска посетили МГПУ

21 декабря МГПУ посетила группа школьников из Ижевска в сопровождении учителей и родителей. Они познакомились с музеем истории МГПУ, фундаментальной библиотекой, но, главное, была организована встреча с секретарем приемной комиссии Е.А. Татаринцевым.

Образовательный туризм набирает обороты. Мы уже не первый раз получаем запросы от туристических фирм с просьбой принять группу школьников с целью знакомства с университетом. И каждый раз предлагаем абитуриентам, приезжающим в Москву с целью поступления или выбора подходящего ВУЗа, экскурсии в главный корпус МГПУ и встречу со специалистами приемной комиссии.

«Спасибо за экскурсию! нам очень понравилось! задумались достаточно серьезно о поступлении в ваш ВУЗ» — такой отзыв написали школьники из Ижевска в книге гостей музея.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.