Акция для студентов МГПУ

Компания Lingualeo поздравляет с Днём студента и дарит промокод* leomgpu на 7 дней бесплатного Premium-доступа к Lingualeo — одному из самых популярных онлайн-сервисов для изучения языков.

На сервисе можно изучать 50 языков, доступны аудио и видео материалы, тематические и грамматические курсы.

Чтобы воспользоваться промокодом, зарегистрируйтесь на сайте Lingualeo, зайдите в профиль (иконка в правом верхнем углу), выберите пункт «Ввести промокод» и введите промокод leomgpu

Срок активации промокода до 1 февраля 2022 г. включительно

Активация промокодов недоступна на iOS устройствах, но после активации промо-кода на веб-сайте, вы можете пользоваться приложением Lingualeo для iOS.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.