Детский Московский кубок Анатолия Карпова по быстрым шахматам

05 февраля в Международном Центре шахматного образования Анатолия Карпова состоялся онлайн Детский Московский кубок Анатолия Карпова по быстрым шахматам на платформе www.lichess.org. В кубке обучающиеся образовательных организаций города Москвы принимали участие в трех турнирах:

• турнир А: 2006 г. р. и младше,
  • турнир В: 2012 г. р. и младше,
  • турнир С: 2012 г. р. и младше для начинающих.

Турнир A и B проводился по швейцарской системе в 7 туров, контроль времени — 10+1, а турнир С — в 4 тура, 10+0 (без добавления времени). В турнирах играли и опытные юные спортсмены и те, кто только начинает знакомиться с удивительным миром шахмат.

Онлайн формат турнира на платформе www.lichess.org позволил участникам наблюдать за игрой других шахматистов, проанализировать свои ходы, вернувшись к сыгранной партии, а также делиться впечатлениями и эмоциями от игры в онлайн чате участников. Благодарим всех участников за честную игру и волю к победе! Ждем юных шахматистов на наших следующих турнирах! И представляем сильнейших в каждом турнире:

Турнир А:

1. Носов Егор Анатольевич ГБОУ «Школа № 1018»

2. Ивашнев Максим Сергеевич ГБОУ «Школа № 2089»

3. Воровицкая Анастасия Романовна ГБОУ «Школа № 1474»

Турнир В:

1. Драгунов Сергей Александрович ГБОУ «Школа № 1018»

2. Игнатенко Борис Алексеевич ГБОУ «Школа № 1530»

3. Озеров Ярослав Михайлович ГБОУ «Школа № 1150»

Турнир С:

1. Кирина Мария Александровна, ГБОУ «Школа № 2094»

2. Донской Ярослав Игоревич, ГБОУ «Школа № 67»

2. Ченцов Матвей Александрович, ГБОУ «Школа № 8»

3. Туркин Иван Ильич, ГБОУ «Школа № 1103»

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.