Поздравляем всех женщин с 8 марта!

👭 Всех женщин и девушек, бабушек и девочек поздравляем с Международным Женским днём!

👫 В нашем центре нет разделения на занятия для мальчиков и девочек. На всех кружках вы найдете как тех, так и других. Мы рады, что девчонки могут себя реализовать как в мультистудии и хоре, так и в программировании и айкидо.

❤ Дорогие девушки, продолжайте развиваться и учиться там, где вам интересно! А команда Старт-ПРО будет вам в этом с удовольствием помогать!

Исследование: игра в раннем возрасте развивает умственные способности

16 мая 2024 г.

Директор ИППО МГПУ Александр Савенков рассказал Metro о том, что игры детей до 5 лет улучшают работу мозга наравне с обучением. При этом поддержка родителей очень важна

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда