Фонд целевого капитала МГПУ

29 марта 2022 года состоялось очередное заседание Попечительского совета Специализированного фонда целевого капитала, выполняющего функции совета по использованию целевого капитала.

В ходе рассмотрения повестки, членами Попечительского совета фонда был рассмотрен ряд предложений в сфере организации жизнедеятельности фонда, в том числе сформулированы основные принципы использования дохода, получаемого от доверительного управления имуществом, составляющим целевые капиталы, а также определены направления использования дохода, получаемого от доверительного управления имуществом, составляющим целевые капиталы Специализированного фонда целевого капитала МГПУ.

Все предложения, сформулированные Попечительским советом фонда, нашли поддержку в ходе прошедшего в тот же день заседания высшего органа управления фонда — Управляющего совета фонда, возглавляемого президентом МГПУ В.В. Рябовым.

Также в соответствии с решением Управляющего совета фонда в состав Попечительского совета фонда была включена Елена Генриховна Тарева, директор института иностранных языков МГПУ, целевой капитал которого в настоящее время находится в стадии формирования и составляет уже более 2,2 миллионов рублей.

На заседаниях советов также были рассмотрены и другие вопросы.

Любой желающий может поддержать в фонд на официальном сайте МГПУ в информационно-телекоммуникационной сети интернет. Для того чтобы сделать пожертвование в целевой капитала Университета или института необходимо перейти по ссылке и выбрать в меню соответствующий целевой капитал

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»