Интенсив Предпринимай. Сейчас

В рамках проекта «ВРаботе» пройдет интенсив по популяризации предпринимательской деятельности среди молодежи «Предпринимай.Сейчас».

В числе приглашенных спикеров такие люди как: Дмитрий Гриц, Кирилл Диденок и Пейзулла Магомедов, Михаил Сумбатян, Олег Кивокурцев.

Мероприятие пройдет 18 апреля с 11:30 до 16:30 на площадке «Техноград» на ВДНХ (пр-т Мира, 119 строение 318, Москва)

Чтобы зарегистрироваться и попасть на мероприятие, необходимо скачать приложение, найти в разделе мероприятий «Предпринимай.Сейчас», выбрать нужную дату и оставить свою заявку.

Регистрация продлится до 19:00 17 апреля.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.