Как начать карьеру на государственной службе?

Каждый студент мечтает стать большим профессионалом своего дела и найти работу мечты. Например, будущие управленцы и государственные служащие мечтают занять руководящие должности в крупнейших департаментах и управлениях органов власти. Для этого нужно не только хорошо учиться, но и постараться применить полученные знания на практике. А как же совместить работу и учебу?

На этот вопрос постарались ответить сотрудники Правительства Москвы на встрече со студентами старших курсов Московского городского.

Эксперты представили возможности карьерной программы Стажировки в Правительстве Москвы и разобрали с ребятами интересные и сложные кейсы, с которыми встречаются государственные служащие в повседневной работе.

Также на встрече ребята смогли пообщаться с приглашенными экспертами — государственными служащими, успешно завершившими стажировку в Правительстве Москвы и на текущий момент, занимающими авторитетные позиции в органах государственной власти. Гости поделились впечатлениями о стажировке и рассказали о своем пути к успеху, а также ответили на вопросы наших студентов.

Приглашенные эксперты:

Дмитрий Абросимов

Консультант Управления развития контрольно-надзорной деятельности Госинспекции по недвижимости города Москвы

Мария Молотова

Главный специалист Управления торговли и услуг Префектуры Восточного административного округа города Москвы

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.