День открытых дверей по иностранному языку

14 мая 2022 года в корпусе Института иностранных языков на Курской прошёл на День открытых дверей для тех, кто сдает ЕГЭ по иностранному языку.

Абитуриенты и их родители посетили презентации образовательных программ, задавали вопросы руководителям программ и представителям кафедр, получили консультацию приёмной комиссии.

Желающие могли посетить мастер-классы от студентов ИИЯ.

На пленарной части прошло награждение более 100 победителей и призёров олимпиады «Учитель школы будущего», участниками которой стали более 27 тысяч школьников. Победители и призеры олимпиады могут поступить в Московский городской без вступительных испытаний и получать Олимпийскую стипендию в размере 20.000 рублей в месяц. С приветственным словом выступила директор института иностранных языков Елена Тарева.

В завершении Дня открытых дверей ответственный секретарь приёмной комиссии Евгений Татаринцев провёл консультацию для всех желающих по вопросам поступления.

Посмотреть запись Дня открытых дверей можно по ссылке.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.