Top.Mail.Ru

Весенний фестиваль «Цветение сирени»

14 мая 2022 г. студенты корейского отделения кафедры китайского языка Института иностранных языков по собственной инициативе подготовили праздничную концертную программу.

В качестве почётного гостя мероприятие посетил директор корейского фонда (Korea Foundation), господин Лим Чхору. Другими не менее желанными гостями стали ученики средней школы № 1231 им. В. Д. Поленова, изучающие корейский язык в качестве факультатива, и их учителя.

На сцене Актового зала в корпусе на ул. Садовая-Самотёчная, д. 8 были исполнены не только вокальные и танцевальные номера, но также читались стихи и ставились сценки из любимых художественных фильмов. Во время перерыва участники и гости приняли участие в различных мастер-классах, которые были подготовлены и проведены нашими студентами.

Фестиваль стал настоящим подарком для преподавателей особенно с учётом того, что 15 мая в Республике Корея отмечается День Учителя.

С краткой записью праздника можно ознакомиться по ссылке.



ИПКР МГПУ отмечен благодарностью Российского Союза Молодежи


13 июля 2026 г.


За многолетнее сотрудничество и поддержку деятельности организации институт психологии и комплексной реабилитации получил благодарность Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»

В Москве завершился Региональный этап Всемирного конкурса «Проектируем будущее»


13 июля 2026 г.


Победителями этапа стали команды из России и Кыргызстана, которые представят свои инновационные проекты на Всемирном финале в Пекине