Top.Mail.Ru

Фонетическая пауза «Как говорят герои детской австрийской литературы»

17 мая 2022 года Юлия Красовицкая, доцент кафедры германистики и лингводидактики ИИЯ  провела для студентов группы МКН-211 Фонетическую паузу «Как говорят герои детской австрийской литературы».

На примере фрагментов текста из знаменитых книг К. Нëстлингер студенты познакомились с практическим применением интересных фонетических явлений немецкого языка.



МГПУ впервые провел интенсив «КЛТМС | База» для первокурсников


27 октября 2026 г.


Участники узнали о студенческих организациях, поработали над стратегическим, креативным и критическим мышлением, освоили навыки публичных выступлений и самопрезентации, а также построили карьерную стратегию

Стажировка студентов в БФУ им. И. Канта: психология, ИИ и Балтика


22 октября 2026 г.


Анастасия Зайцева прошла стажировку по программе «Развитие личностного потенциала в образовании: персонализация и цифровизация». Освоенные навыки — работа с мотивацией и командное взаимодействие — полезны для сопровождения спортсменов

Главные новости