Фонетический конкурс «Озвучка»

19 мая 2022 г. на кафедре англистики и межкультурной коммуникации состоялся Фонетический конкурс «Озвучка», в котором приняли участие студенты 1 курса направления «Филология».

В ходе конкурса участники продемонстрировали свои фонетические навыки и артистизм, озвучив отрывки из известных аутентичных мультфильмов — Зверополис, Мой маленький пони, Головоломка, Грэвити Фоллс.

В жюри конкурса входили преподаватели кафедры, кроме того, сами участники получили возможность оценить выступления других групп и выбрать понравившийся эпизод.

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления

Состоялся очный пленэр «Культурное наследие Москвы» ЦНХО ИНО