Пресс-конференция по итогам олимпиады «Я — профессионал»

Пресс-конференция по итогам пятого сезона олимпиады «Я — профессионал», одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей», пройдёт в онлайн-формате. Во время мероприятия в личных кабинетах участников на официальном сайте проекта будут опубликованы результаты олимпиады — участники узнают свои статусы. К участию в пресс-конференции приглашены: первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко, Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, руководитель олимпиады «Я — профессионал» Валерия Касамара, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров, ректор НИУ ВШЭ Никита Анисимов, директор по развитию образовательных проектов компании «Яндекс» Сергей Бражник, дипломанты пятого сезона олимпиады.

Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал» — одно из самых масштабных студенческих соревнований в стране. Принять участие в олимпиаде могут учащиеся бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов. Цель проекта — поддержка талантливых студентов разных специальностей, которая позволит им продолжить обучение в ведущем вузе страны и начать карьеру в крупной компании.

Подключаетесь к конференции 31 мая 2022 года в 11:00 по московскому времени в прямом эфире в социальных сетях олимпиады.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.