Преподаватели ИЦО провели со студентами серию выездных открытых занятий

В конце учебного года доценты департамента информатизации образования Института цифрового образования МГПУ Александр Гриншкун и Любовь Шунина провели серию выездных открытых занятий для студентов ИЦО и ИГН на базе павильона «Умный город».
В рамках занятия студенты познакомились с особенностями цифровизации столичной системы образования, определили перечень цифровых компетенций, необходимых современному гражданину мегаполиса.
Доклад о результатах проведения серии открытых выездных занятий был представлен в рамках открытого заседания Совета руководителей образовательных программ ИЦО.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.