Материальная поддержка для студентов института гуманитарных наук

С 5 сентября 2022 года по 5 октября 2022 года (включительно) принимаются заявления на материальную поддержку от студентов института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета. Такая выплата осуществляется один раз в учебный семестр.

О том, кто может претендовать на такую материальную поддержку и каков порядок подачи заявления, читайте в информационном письме. Кроме того, общая информация размещена на страницах сайта Московского городского.

По всем вопросам студенты могут заблаговременно обратиться к заместителю директора по воспитательной работе Олегу Алиевичу Закирову по электронной почте ZakirovOA@mgpu.ru и по телефону: 89 629 339 938.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов