Top.Mail.Ru

Преподаватели ИИЯ на конференции в ЛГПУ

28 октября 2022 года в Луганском государственном педагогическим университетом. состоялась I открытая научно-практическая конференция «Филология, лингвистика и образование в современном обществе».

Организаторы конференции пригласили наших коллег выступить на пленарном заседании. Профессор, д.ф.н., профессор кафедры романской филологии Лариса Викулова выступила с докладом «Культурный код в маркетинговой коммуникации», а доцент, д.ф.н., профессор кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации Инна Петрова выступила с докладом «Методология современной лингвистики: тенденции развития».

Коллеги из ЛГПУ выразили сердечную благодарность за поддержку их конференции и за интересные и познавательные доклады.



Доцент МГПУ вошел в число лучших участников мероприятий Банка России


10 июля 2026 г.


Доцент МГПУ Адель Дарякин принял участие в Летней макроэкономической школе и был приглашен на Финансовый конгресс Банка России в Санкт-Петербурге

Делегация ИППО на встрече с депутатом Государственной Думы Российской Федерации


09 июля 2026 г.


По приглашению депутата Юлии Сарановой преподаватели и студенты ИППО посетили Государственную Думу, обсудили образование, гранты и наставничество, а также познакомились с историей парламента