Экскурсия для иностранных студентов в библиотеке ИИЯ

2 ноября 2022 г. иностранные студенты кафедры китайского языка профиля «Перевод и переводоведение (русский язык как иностранный)» совместно со старшим преподавателем кафедры французского языка и лингводидактики Викторией Морозовой посетили экскурсию по библиотеке Института иностранных языков МГПУ. Под руководством Ирины Гургенашвили, заведующей отделением обслуживания в ИИЯ, студенты ознакомились с залами библиотеки, медиатекой, книжными выставками, заполнили формуляры читателей.

Приятным сюрпризом для студентов стала подборка сотрудниками библиотеки книг о Тайване и Китае, которые напомнили о Родине и знакомых местах.

Особое внимание студенты обратили на выставку, посвященную Москве: достопримечательностям, известным улицам и интересным маршрутам.

Кафедры французского языка и лингводидактики и китайского языка благодарят сотрудников библиотеки за интереснейшую экскурсию.

LzNsh2_P7Rk
Ky0cVoCw744

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.