Студенты ИЦО посетили Санкт-Петербург

В октябре студенты Института цифрового образования, активно проявившие себя в студенческой и научной жизни в предыдущем учебном году, отправились на образовательные экскурсии в Санкт-Петербург, организованные Московским городским университетом.

В ходе поездки ребята посетили музеи города, в числе которых музей оптики и новый музей РЖД, побывали на обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу и экскурсии по территории Петропавловской крепости. Но самый большой интерес у наших активистов вызвало соревнование по городскому ориентированию по центру Петербурга. Некоторые вопросы вызывали затруднения и не всегда ответ удавалось найти с первой попытки. Однако несмотря на возникающие трудности каждая команда Института справилась с заданием и показала достойный уровень ориентирования в городе, а команда «ИЦОкей» заняла 1 место и получила памятные сувениры с символикой Санкт-Петербурга.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования