Фестиваль «Целый мир в твоей тарелке»

С октября по декабрь в институте иностранных языков проходил фестиваль международной кухни «Целый мир в твоей тарелке!», приуроченный к празднованию Года полиглота. У посетителей мероприятий фестиваля был уникальный шанс узнать о необычных (а порой и странных) традициях, обычаях и особенностях разных стран земного шара, были потрясающие возможности попробовать национальные блюда и поучаствовать в кулинарных мастер-классах, где ведущие охотно, с юмором и задором делились тайными секретами сервировки стола и хитростями приготовления сложных блюд.

В Московском городском прошел Франкофонный Фестиваль

19 мая 2024 г.

Фестиваль проводится в институте уже не первый год и неизменно объединяет всех, кто любит французский язык и франкофонную культуру

Состоялась консультация «Как защитить ВКР по методике обучения ИЯ?»

18 мая 2024 г.

В ходе онлайн-консультации был затронут широкий круг вопросов, относящийся к методологии и технологии разработки и защиты выпускной квалификационной работы студентов бакалавриата и магистратуры