Благодарность за прекрасный концерт

27 декабря состоялся концерт памяти военного дирижера В.М.Халилова «Любить всю жизнь…» в Доме Российской Армии им. М.Фрунзе. Вместе с военным духовым оркестром учебно-научного центра сухопутных войск Общевойсковой ордена Жукова академии ВС выступил наш хоровой коллектив «Контраст» рук. проф. О.В.Грибкова.

Представители ветеранской организации, музейного комплекса, студенты ИКИ находились в прекрасном Краснознаменном зале среди многочисленных зрителей. Ведущей концерта была выпускница ИКИ, ныне актриса Юлия Вострилова.

«Концерт оставил неизгладимое впечатление! Замечательно выступил наш университетский хор ИКИ «Контраст»! Исполнение вместе с оркестром марша «Генерал Милорадович"было уникальным. Прозвучало много музыкальных произведений «Навсегда-великая страна», «Служу Отечеству», «Адажио», «Зажгите свечи». Спасибо за приглашение!" — ветеран пед. труда Ф.С. Гайнуллова

Фото концерта см. по ссылке

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.