Новогодние резолюции 2023

Ни для кого уже не секрет, что новогодние резолюции — это обещание самому себе или решение что-то сделать для себя, своей жизни и здоровья, а для студентов самое главное, для академических успехов! Однако эти резолюции не обязательно принимать в одиночку! Собравшись вместе студенты 1 курса направления «Педагогическое образование» поделились своими резолюциями, которые они обещают выполнить в наступающем Новом 2023 году!

Интересно, но факт, что почти все студенты мечтают в новом году совершить прорыв в области грамматики — это резолюция номер 1. Около половины из присутствующих дали обещание хорошо подготовиться к сдаче экзаменационных испытаний, безусловно надеясь, что везение не обойдет их стороной! Прозвучали и оригинальные резолюции: получить водительские права, научиться профессионально рисовать, организовать свой блог, приготовить что-то изысканное к новогоднему столу и порадовать близких… Да, и о близких, конечно, вспоминали все! Многие студенты уже забронировали билеты домой, чтобы увидеть своих родных и вместе отпраздновать Новый год!

После обещаний, многие из которых, мы надеемся, исполняться, первокурсники организовали игру в фанты. В их задачу входило придумать испытания, связанные с английским языком! Мы же ПОБАНГи! В ход пошли знания, приобретенные за весь семестр. Большая часть заданий была связана с фонетикой! Вспомнили и лексику!

Завершили встречу дружным исполнением новогодних песен и даже танцевали! (ссылка на видео).

Веселье удалось! Всех с наступающим Новым годом!

Также наши студенты предлагаю совместить праздники и учебу. Свой рецепт предлагают студенты первого курса направления «Педагогическое образование», которые подготовили новогодние квесты с грамматическими вопросами… Решаешь все задания квеста, записываешь ответ и получаешь новогоднее поздравление. Это только один из вариантов, предложенных первокурсниками.

Небольшие красочные новогодние плакаты размещены на стендах на втором этаже корпуса на Курской. Приглашаем всех принять участие! С наступающими праздниками!

Ссылка на видео.

День МГПУ прошёл на международной выставке-форуме «Россия»

15 мая 2024 г.

14 мая на выставке «Россия» прошел День МГПУ. На мероприятии было подписано соглашение с обществом «Знание», а также прошли лекции, научный слэм и дебаты с участием преподавателей и исследователей университета