Поздравляем с Днём студента!

Дорогие студенты института экономики, управления и права! Поздравляем вас с Днём российского студенчества!

Этот праздничный день отличают своя уникальная история и традиция. Татьянин день объединяет всех студентов и преподавателей. Он по праву считается фестивалем молодости и высоких стремлений и дарит нам хорошее настроение!

Студенческие пора — ответственный этап в вашей жизни. Мы уверены, что атмосфера института экономики, управления и права помогает вам приобретать уникальные знания и опыт, всесторонне развиваться творчески, устанавливать и укреплять полезные и ценные контакты. Профессорско-преподавательский состав ИЭУиП рад сопровождать вас на этом пути, поддерживать и вдохновлять!

Желаем вам оставаться активными, любознательными и уверенными в себе.

С праздником!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ