И снова наш волшебный мастер-класс

27 января преподаватель института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского Гудина Л.Б. в рамках проекта «Искусство городу» провела выездной мастер-класс для московских семей в библиотеке № 61.

Мастер-класс — отличный вариант интересно и познавательно провести время, что-то сделать своими руками и порадоваться результату. В рамках мастер-класса по изготовлению подсвечника в романтическом стиле участники познакомились с доступным способом создания подсвечника из обычных стеклянных баночек. С помощью простых приемов научились декорировать изделие, создавая красивый подсвечник.

На мастер-классе познакомились со стилизованным направлением в моде предметов домашнего обихода «Прованс» и попробовали себя в роли дизайнера.
В дружной компании у всех получились интересные авторские изделия!

Если вы хотите сделать эксклюзивное украшение для своего дома приглашаем Вас на следующий мастер-класс в феврале!

WhatsApp Image 2023-01-30 at 22.58.48
WhatsApp Image 2023-01-30 at 22.58.29

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.