Внеучебный проект «Студенческий парламентский клуб»

29 марта в институте экономики, управления и права, прошла презентация городского проекта «Студенческие парламентские клубы Москвы».

Внеучебный проект «Студенческий парламентский клуб» разработан специально для активных и целеустремлённых студентов, интересующихся общественно-политической и законотворческой деятельностью.

Куратор организации Денис Сорокин рассказал про направления проекта, благодаря которым студенты могут повысить свои личностные и профессиональные навыки, реализоваться как грамотные специалисты, получить неоценимый опыт, который будет необходим при дальнейшем трудоустройстве.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов