Благотворительная акция «Вагончик добра»

8 апреля 2023 года неравнодушные студенты института иностранных языков приняли участие в качестве волонтеров в благотворительной весенней акции «Вагончик добра», организованной фондом Котодетки, которая проходит ежегодно в разных районах столицы. Акция весенняя, солнечная, полная душевного тепла. Приняв участие в этой акции, студенты объединили огромное желание делать добро и помогать бездомным животным. Наши прекрасные волонтеры принесли корм для собак и кошек, а также работали на пунктах сбора и помогали организаторам. Наградой им стал не только приобретенный опыт, но и виляющие хвостики и милые довольные мордочки подопечных приютов, которые получат собранный корм и лекарства.

Гущина Валерия, студентка группы МКН 202, поделилась своими впечатлениями от проведенного дня:

«Мы с другими волонтерами принимали помощь от неравнодушных людей в виде кормов, вкусняшек, лекарств и т. д. Более опытные волонтёры очень добры — пояснили, что и как проходит, рассказали про другие мероприятия. Было здорово узнать, что существует такая организация помощи бездомным хвостикам. Я рада, что у меня была такая возможность принять в этом участие!».

Модестова Ольга, студентка МКА 201:

«Сегодня я приняла участие в благотворительной акции фонда „Котодетки“. Как владелец кошки я испытываю трепетное отношение к бездомным животным и была рада оказать небольшую посильную помощь:)».

95uyrfDXsAg
bd9b6530-fcbe-466f-b75d-d760d4688767
e749712c-45ec-4f2d-8226-b2d482147f0b
image-08-04-23-08-28
image-08-04-23-08-28-1
image-08-04-23-08-28-2
jAWd1TOjt0k
Колонтаева Котодетки 2

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.